Первым замхокима Сурхандарьинской области по финансово-экономическим вопросам и борьбе с бедностью назначен Шерзод Раджабов. Ранее он работал хокимом Кызырыкского района.

Шерзод Абдимуратович Раджабов назначен первым заместителем хокима Сурхандарьинской области по финансово-экономическим вопросам и борьбе с бедностью, сообщила пресс-служба администрации региона.

Его предшественник Анвар Орипов было освобождён от должности в связи с переходом на другую работу.

Шерзод Раджабов родился в 1984 году, окончил Термезский государственный университет в 2007 году и Ташкентский государственный экономический университет в 2014 году. По образованию — экономист.

Работал в хокимияте Сурхандарьинской области, начальником отдела, а затем заместителем директора Агентства развития виноградарства и виноделия, заместителем директора Агентства регулирования алкогольного и табачного рынка и развития виноделия. До назначения на новую должность с 2023 года работал хокимом Кызырыкского района.

Назначен первый замхокима Навоийской области

Первым заместителем хокима Навоийской области назначен Рустам Сулаймонов, ранее работавший заместителем председателя правления

Первым заместителем хокима Навоийской области по финансово-экономическим вопросам и сокращению бедности назначен Рустам Давутович Сулаймонов. Об этом сообщила пресс-служба областной администрации.

Рустам Сулаймонов родился в Шафирканском районе Бухарской области в 1982 году. В 2004 году окончил Ташкентский государственный экономический университет, в 2012 году — Банковско-финансовую академию Узбекистана. Специализация: экономика, банковское дело.

До назначения был заместителем председателя правления акционерно-коммерческого банка «Микрокредитбанк».

Новости

Адвокаты

Опрос

Сайт создан с помощью Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом
Scroll to top